"Можно ли давать кантхималы из Туласи тому, кто ест мясо?
"Можно ли давать кантхималы из Туласи тому, кто ест мясо? Да! Даже нужно! Все, кто, так или иначе, соприкасается с Туласи, получает благо. Туласи сама постепенно исправит этого человека. Сама Туласи трансцендентна к своему телу, Ее используют даже во время кремации. Но вот человек, носящий Туласи на теле, получит благо. Аиндра прабху прислал своему отцу кантхималу из Туласи, и, как рассказывал его брат, отец настоятельно просил, чтобы во время смерти на его шее была эта кантхимала. Махарадж нашел в шастрах две шлоки, говорящие о том, что кантхималы из Туласи можно давать всем. А вот запретов этого в шастрах он не находил.
Также кантхималы и четки из Туласи может использовать самый начинающий преданный, все его оскорбления Туласи постепенно исправит.
Нельзя носить непредложенные Вишну-таттве кантхималы из Туласи! Если вы уже носите такие кантхималы, снимите их, помойте с навозом и предложите Вишну-таттве. А потом носите на здоровье. "

Можно? Нужно !
Шримати Вринда-деви Туласи Махарани

...варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуще рымит исполин - Злопастный Брандашмыг!. .
Симба, а сколько навоза брать на тазик? Грам 700-800?