Что это за прибор Гомеотоном??? И что за название?

Тимур Шагимов Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (375) 15 лет назад
ГОМЕОстатический ТОНизатор. Аппарат сильно активизирует иммунитет, ну, или, если мудрено выражаться, - "гомеостаз". А чесать им нужно не пятку ))), а вилочковую железу!
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255054) 15 лет назад
"Номо- " или "Гомо" на латыне- "человек" Гомеотон- название прибора для под
держание человека в тонусе.. . А сам прибор- не знаю, но не исключено, что из
тех, что "только стоит им почесать точки на левой пятке и правое ухо болеть перес
танет"...