подскажите пожалуйста как называется камень который растет и как его можно достать ?

слава смирнов Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BrainMan Гуру (3281) 15 лет назад
Названия камня "зубной" - зубной камень :-)

Алмаз не растет его при высоком давлении и прессом делают из углеродного порошка.

А может это:

Литопс - декоративное растение, похожее на камешки. Его так и называют - "живые камни". В живой природе маскируется под форму и цвет камней, среди которых растет.
Остальные ответы
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
Это искусственный алмаз. Его кристалическую решётку можно выращивать. А чего его достовать. Просто приготовте деньги и все дела.
Natali l Мудрец (11745) 15 лет назад
Растет еще песчаная роза.