У меня такая работа, что обедаю там,

Пользователь удален Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
где застанет время обеденного перерыва.Сегодня, в кои веки, в это время оказался возле своего дома...Поднялся в квартиру, открываю холодильник...Троудно поверить, но в нем лежит только половина морковки, немного молока в пакете и початая бутылка растительного масла, да еще хлеб в хлебнице...Решил отчаяться, но осенило: в сковородку налил немного растительного масла, отрезал кусок хлеба и обжарил как гренку, натер на самой мелкой терке морковь (чтобы казалось больше) и посыпал морковной стружкой гренку, заварил чай из пакетика, забелил молоком...За окном уже темно, холодильник снова полон, но есть не хочется, неужели одна гренка пожаренная на растительном масле способна на такой срок утолить чувство голода? Но поесть всетаки нужно, т.к. утром времени у меня будет только сунуть ноги в брюки, морду под кран, а в голове одна мысль-как бы не забыть надеть носки...
Лучший ответ
~Iron Owl~ Мастер (1316) 15 лет назад
У самой такая же работа, поэтому могу дать дельный совет! Если некогда поесть в течении всего дня, не трави желудок гренками, жареным - до язвы нам с тобой тут совсем недалеко! Ешь энегроемкие продкуты, в частности - шоколад в любых видах. Можно сникерс или просто плиточку: и насытишься и энергией организм напитаешь. Запить найдешь чем, соком, например. Бутербродики таскай с собой. Жидкость - обязательно, кстати. И еще обязательно в течение дня старайся потреблять молочку - йогурт, кефир, можно с булочкой какой-нибудь. При таком образе питания главное не только насытиться, но и желудок сохранить, запасного-то нет поди? Молочка тебе в этом поможет. Старайся все же завтракать утром поплотнее. И все будет нормально! Удачи!
Остальные ответы
Тата Просветленный (34911) 15 лет назад
приготовь заранее, а жуй уже на ходу - если что завтрак оставь в прихожей у обуви
lussinda Мыслитель (6655) 15 лет назад
ох, уж это растительное масло))
Источник: жизнь))
sveta chub Знаток (492) 15 лет назад
Ты просто перебил себе аппетит.