где взять сертификат соответствия на продукцию компании пепси очень надо

land Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (676) 8 лет назад
попроси (потребуй) в любом магазине
Ира Манастырная Ученик (173) 8 лет назад
Сертификат соответствия и качества нужны обязательно. В противно случае кто вам поверит, что это брендовые вещи. По всем вопросам вам нужно обращаться к профессионалам в специальные организации. Советую вам вот эту: http://certificationlab.ru/conformity-certificate/ Это Российская лаборатория сертификации там вам ответят на все вопросы.
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
Могу точно сказать, что такими вопросами, как сертификат соответствия пренебрегать не стоит, дабы потом не было проблем. Запомните-скупой платит дважды. Я могу подсказать вам куда обратиться с вашей проблемой http://turbotest.ru/.
Илья Гриднев Знаток (322) 6 лет назад
Добрый день! сможем помочь
Орган по сертификации продукции и услуг «ПромТест» аккредитованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ
Наша компания занимается оформлением СЕРТИФИКАТОВ ГОСТ Р НА ЛЮБУЮ ПРОДУКЦИЮи Деклараций ГОСТ Р и по техническому регламенту таможенного союза СЕРТИФИКАТОВ ТР ТС и Деклараций ТР ТС, Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно позвонить или написать нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]