помогите

Maria Знаток (398), на голосовании 15 лет назад
я переименовала пользователя в администратора у меня стало их два но главным остался переименованный как его удалить и сделать прежнего администратора основным? только ответ подробный по пунктам иначе не пойму
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Какая конкретно Windows? По разному в разных! Даже если Home и Professional!