Вам нравятся ШОКОЛАДНЫЕ мужчины ???Не загорелые, а именно имеющие "Свой" такой цвет???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яночка Мастер (1741) 15 лет назад
очень)
чем темнее, тем лучше) в смысле... негры очень привлекательные)
оля Знаток (461) 15 лет назад
я шоколад люблю в любом виде!! !
дааааа!
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
В темноте не видно, главное чтоб в койке был ничего!
Настасья Мастер (2417) 15 лет назад
негры или мулаты... не рассматриваются мной-как мужчины, эти светло-темные-шоколадные (патриса-луммумба) не воспринимаются у меня в сознание как объекты симпатии...))))))))) ) не... совсем не как))))))) ) просто люди другой рассы и не больше...)))))