Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчине очень трудно извиниться перед женщиной...

Ната Профи (650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Оччень даже не трудно! если не признает свою вину - одно из двух - или невиновен (что скорее всего) или не мужчина а так.. . погулять вышел!
Остальные ответы
Катерина Гуру (3479) 15 лет назад
это очень индивидуально...)) ) кому то трудно... а кому то и в радость поизвиняться)) ) у меня был МЧ такой, "прости" - любимое слово в его лексиконе... -по поводу и без повода))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
мужчина считает что он прав, а если не прав, то он так не считает. .
вывод - сложно признать самому себе что был не прав
давай до свиданиЯ Мудрец (11963) 15 лет назад
Мой "царь и бог" всегда прав, пусть думает так -это его пререгатива, но когда в доме появляется букет и какой нибудь сюрприз, мы молча понимаем кто виноват, кто нет.
) Мастер (1640) 15 лет назад
все из-за нашего EGO и гордости которая не позволяет опуститься ниже плинтуса!