Когда прекратят верха жить по двойвым стандартам? Вот и будет решение всех проблем.

Александр Гусев Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 8 лет назад
А низы типа белые, пушистые и самые честные в мире.
Михаил КузнецовОракул (85570) 8 лет назад
Нет не белые и пушистые но. Простой вор гораздо порядочнее вора в сановном кресле хотя бы потому что он за свои проступки отвечает не прикрываясь законом, властью или неприкосновенностью. Так что в низу на порядок честнее даже не честные.
Луна Л. Высший разум (223382) А если волею судьбы он с низов окажется в верхах, то быстро станет непорядочным вором, прикрывающимся законом, властью и неприкосновенностью.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 8 лет назад
как бы все..
:)
.. да было бы так просто
?. ?. Просветленный (29518) 8 лет назад
Если у "верховца" под жопой не будет "лексуса эр икса" или "рэнджа" - он просто не будет работать. На VW он просто плюнет. А на Ford и не взглянет.
Александр ГусевУченик (165) 8 лет назад
Их всех давно настало время заменить прошло 25 лет, а все хуже и хуже.
?. ?. Просветленный (29518) Надо заменить их автопарк на самый дешевый бюджетник. Сейчас это ВАЗ-2114. Вроде ещё выпускают. Самую дешевую комплектацию - с крутилками подъема стекла, с печкой "Made in Magnitogorsk".
L Искусственный Интеллект (329516) 8 лет назад
Обратись к Порошенко!
Александр ГусевУченик (165) 8 лет назад
Всех казнокрадов надо отправлять на 25 лет, как при Сталине, строить скоростную трансибирскую магистраль. Воровства будет меньше.
Майти Мудрец (11010) 8 лет назад
Эта мысль посещает только того кто внизу)
dryg pendosov Ученик (73) 8 лет назад
Что можно им, нельзя нам. У них права, у нас обязанности.
oN Просветленный (44030) 8 лет назад
нет не будет! не надо смотреть за верхами надо за собой следить и жить по человечески вот и будет решение проблем когда общество станет самостоятельным!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) 8 лет назад
двойных стандартов не ссуществует в принципе. Вот скажите - кто когда зачем и почему придумал эти стандарьы? И каковы настоящие стандарты? И почему все остальные обязаны подчиняться каким-то придуманным кем-то стандартам?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 8 лет назад
Тех кто вверху не интересует по-видимому тех кто внизу. Увы.
https://otvet.mail.ru/question/183534667
в запасе Просветленный (48227) 8 лет назад
Ага... хоп-раз, всё отнять и поделить.... и зажиаёёёмммм.