почему у двуличных личностей двоякая культура--жид-еврей!! а у русских-одна-РУССКИЙ??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
А как насчёт русский-кацап-рашка?
София Искусственный Интеллект (209645) 15 лет назад
О какой двоякой культуре Вы говорите? Обозвали еврея жидом - вот Ваша культура! А если Вы о кличках, то у русских их тоже хватает. Назвать, или сами знаете?
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Жид - это не ругательство, а название нации. Евреями они начали называться только в конце 19-го века. А Польше такого слова "еврей" и вообще нет. Только "жид","жидове".
София Искусственный Интеллект (209645) Этимология этого слова мне прекрасно известна. Как известно и то, какой смысл имеет сейчас слово "жид".
Марина Соколова Гуру (2827) 15 лет назад
Насчет первой части твоего сложного ника ты абсолютно правю Зачем было добавлять вторую? Чтоб выглядеть культурным?
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
русский -россиянин -русак - русня ..и тд...: -)..
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Ничего себе заявки. Да у русских названий больше, чем перьев на вашем грёбанном двуличном двуголовом орле.
starik sobakinПросветленный (32515) 15 лет назад
цэ не орел. Цэ мутированный цыпленок табака
Дмитрий Макушин Мастер (1810) 15 лет назад
Как-то пространно, сформулирован вопрос. Да, и рассовой дискриминацией "попахивает". По моему, русский есть русский, еврей есть еврей. А говно, как его не называй, везде говно.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Как бесконечно мироздание
И точен ход небесных сфер
Так у российских патриотов
Все сносит крышу Агасфер