Как себя утешить, когда у тебя душа болит?

Dual Power Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Человек делать больно и не перестает. Хочу напится с горя....
Не знаю что делать....
Лучший ответ
романтик Мудрец (15848) 15 лет назад
Все люди, которых мы встречаем на своем жизненном пути-это наши учителя. Проанализируйте, чем Вы привлекли в свою жизнь такого человека, для чего Вам этот человек послан, найдите, что нужно изменить в себе или в своем мышлении. Сделайте выводы. Если не проанализируете, ситуация будет повторяться снова. (В жизни как в школе, не усвоивших материал, оставляют на второй год в том же классе) . Пить не нужно-это удел слабых и путь в пропасть.
У Вас все будет хорошо!
Счастья и удачи!
Осознанности в жизни!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2160) 15 лет назад
Во первых, оградить себя от общения с этим человеком, если он делает больно, то не уважает. А напиться это самый простой вариант. Это не поможет. Нужно занять себя чем то полезным.

Желаю удачи и сил!!!
Шурик Гуру (4901) 15 лет назад
Постарайся понять почему это происходит.
Может быть нужно что-то понять. Просто так такие
ситуации не возникают. Ну, а потом можно и решение
принять.
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Надо посмотреть на себя со стороны, и подумать от чего она болит, и исправить это или поменять жизненные интересы
Angelochek Мудрец (14750) 15 лет назад
Будь оптимистом! Напиться - это не выход! Настраивайся на то что у тебя всё будет хорошо!
Александр Богданов Мастер (2157) 15 лет назад
Послушай хорошую музыку, или займись необычным, но интересным делом
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Напиться не выход. Подобное происходит с нами, чтобы сделать сильнее, научить любить и радоваться не смотря ни на что. Начните духовно развиваться.