Помогите выбрать МР3 плейер

Я Моя Профи (687), на голосовании 15 лет назад
Корочь мне хоцца, чтоб :
1 внешний вид - ну не особо важен
2 Память - флеш от 2 гб
3 Аккомулятор или батарейка - Хз? в принципе пофиг ( наверно лутше батарейка?
4 САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ИГРОМКОСТЬ ЗВУКА!
PS мож кто посоветует хорошие наушники
И исчо ipod внатуре по качеству звучания так крут или понтов больше?
Голосование за лучший ответ
Мастер (1380) 15 лет назад
Главное гигобайты, габариты поменьше и поболше дисплей. Чтобы он был плоский. У меня iriver ---внешняя память 2 гб не говоря о внутренней. Другие портились . Качество звучания отличное . Мне уже 58лет слушаю аудиокниги наших классиков . На флоте был гидроакустиком вы понимаете. У меня iriver уже несколко лет.
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
По качеству звука мне нравится самсунг Батарея лучше если будет Li-ion
ipod -хорошие балалайки В обшем приходишь в магазин и слушаешь все подряд что по деньгам)) ) Какой понравится тот и бери! Наушники-чтоб удобно в ухе сидели и не давили)) ) Я выбрал вакуумные-на ухе их вообше не ошушаю а громкость 25-30% делаю-если больше-оглохнуть можно)))