Девушки почему Вы такие соблазнительные когда у Вас волосы распущены, а когда в пучок похожи на уборщицу

neo Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
L M Мастер (1363) 15 лет назад
ахахаах:))) ) про уборщицу 5 баллов:)) )
а мне родители говорят наоборот-Заколи волосы, а то как лохудра ходишь: )
вот и пойми вас всех!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4091) 15 лет назад
Тут есть варианты. Бывает очень стильный пучок и некрасиво висящие распущенные волосы...
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 15 лет назад
это смотря какой пучок.. . вы значит ещё красивых пучков не видели))))
Мигера 2007 Гуру (4345) 15 лет назад
Это так тебе кажется. .
.некоторы даже не замечют распущены они или в пучке!! !
А так по большому счёту я с тобой согласна!!
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
а мой говорит, что на училку.. . но это тоже в нектором смысле сексуально)))
KanuPriya Мастер (1598) 15 лет назад
Потому что волосы это очень энергетическая штука. Им приписывается много мифических свойств. Вот вспомним Самсона например.. . В сказаниях часто описываются то грива лошади, то длинная коса!! ! Не просто так. Вот раньше девушки на руси ходили только с косами. Глупо и некрасиво? Как знать. Почему когда плохое настроение и стоит сходить в парихмахерскую и состричь хотя бы кончики волос - сразу легче. Потому что на волосах накапливается отрицательная энергетика. Когда волосы у женщины заплетены в косу - она защищена. Когда расправлены - её энергетика рассыпана. Она привлекает внимание и становится беззащитной.. . В Индии до сих пор даже так - упал в еду волос. Всю кастрюлю выкидывают. Еда осквернена.. . Волосы и ногти сравниваются с грязью. Так что лучше пусть они у женщины в косу.. . Хотя джинсы с заниженной талией таскаете по вечерам и топики. Потом здравствуте родная гинекология. Решать вам. Но я бы не советовал. Конечно красиво - но беззащитно.. . Выбирайте...