Почему большинству людей BMW не нравится?

Мадик Аубакиров Ученик (75), закрыт 16 лет назад
Или у меня вкус такой извращенный?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Чтобы её оценить, на до иметь её. Многим не по карману, вот и плетут разное. У меня бэха дешевле форда в обслуживании.
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 16 лет назад
Ассоциации, видимо, возникают с фильмом "Бумер" и песней про черный бумер. Хотя мне тоже нравится. Не отказалась бы от X6))
Милашка Ученик (203) 16 лет назад
кому как)))))))))))))))))))))) 000
Жанна Просветленный (26948) 16 лет назад
Потому что они не имеют управлять этой девочкой!
Владимир Борисенок Мастер (2465) 16 лет назад
Жесткая она. Каждая кочка - как доской по заднице. Я -поклонник Ауди.
burgui33 xxx Мастер (1068) 16 лет назад
потому что дорогая в обслуживании а так машина очень хорошая
Дриада Просветленный (26832) 16 лет назад
Потому что "зелен виноград". Новая большинству не по карману, а подержанную брать - проблем лишних не хочется
Emily the Sky Профи (822) 16 лет назад
....обожаю BMW!!!.а чуваки просто завидуют.... или же это все 90е (на таких красотках ездила только братва)....
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
Просто они на своих НЕ BMW не успевают даже номера разглядеть. "То, что нам не по зубам", надо обязательно полить чем-нибудь эдаким... Самая класная машина, просто супер!!!
Игорёк Просветленный (20584) 16 лет назад
По моему наоборот-нравится большенству.
yulia klein Искусственный Интеллект (129317) 16 лет назад
mozhet potomy 4to v perevode c nem. bmw-bovaruickuy micc wagen.
xota mne camou nravitca eta mawina.
$$**vlad**$$ Профи (918) 16 лет назад
она неочень красивая
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10963) 16 лет назад
BMW - это отличная машина!! ! Немцы отличные машины делают. Но просто меня немного коробит когда некоторые индивиды бескомпромисно утверждают, что только немцы делают хорошие машины, а остальное все говно. Особенно мне нравится когда говорят, что я езжу только на BMW и поэтому это лучшая машина. Авторитетным будет мнение человека, который ездил на многих машинах и выбрал BMW.
алты-балты Искусственный Интеллект (336409) 16 лет назад
дорогие они сами по себеф. дороги и в эксплуатации.
а так...
Владисла Знаток (496) 16 лет назад
каму как, лично мне очень нравиться !!!