Можно ли подавиться властью ? =))

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 15 лет назад
Конечно можно. Если эта власть затопит все в крови. Вот этой-то кровью и можно подавиться.
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
Горбачёв вон- подавился.. но ничёё- оклемался- счас награды принимает.. ((своолочь ((
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Жириновский еще в далеком 1995 году назвал власть самым страшным наркотиком. Отсюда и вывод: власть хавают столько, сколько получается. И начинается прототип марксистской теории капитала (товар-деньги-товар) Тут почти такая же картина.
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Да пока ни кто от подавления не умер из властьимущих. Наверное запивают хорошо.
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
не знаю насчёт подавиться---(((ну если только галстуком...))) а проказой покрыться-легко...
dato mdivani Мудрец (16730) 15 лет назад
конечно - только до этого давится народ...