Кто помнит Flash-Игру?

Ашш Профи (773), на голосовании 8 лет назад
Была игра, хочу найти, очень давно в нее играла.
Делится на несколько частей.
Прикол игры в том, что в этих квестах каждое неверное нажатие приблежает тебя к провалу миссии.
Смысл: Вроде бы 5 человек искали себе приключений .
В одной из частей, вроде бы девушка, находится в поезде, где ее преследует убийца, все что помню из прохождения, так это то, что убийцу надо сначала оглушить бутылкой шампанского по голове. И действие, вроде, происходило в багажном отсеке поезда.
В другой помню, что самый старый из пятерки приезжает к какому-то старику в музей (Вроде как он являлся его владельцем) .Вскоре владелец покидает напарника и из условий говорится, что 1)Надо отыскать своего друга.
2)Собрать все необходимое до того, пока вы оба умрете, ибо за каждый неверный шаг музей будет наполнятся неизвестным ядом, который, как показывалось, вылезал из самого владельца музея.

Очень прошу помочь и не путать со Скуби-ду.:)
Голосование за лучший ответ