Расстояние ведь не помешает любви??? А если помешает, будет больно???)))))))))))))))))))))))))))

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Гуру (4340) 15 лет назад
Ради любви можно преодолеть любое расстояние.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Настенька Мастер (1534) 15 лет назад
Если любишь то сможешь выдержать разлуку,,, больно конечно будет,,, зато какой результат)))
Янка Профи (635) 15 лет назад
расстояние только усиливает чувства!!!! делает их сильнее и надёжнее!
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Помешает.... больно будет, но не долго :))))))))))) С любимыми не расставайтесь !!!
Elenore Makkonen Мастер (2278) 15 лет назад
а больно будет в любом случае в твоей ситуации
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
Почему? И какая у меня ситуация?
Ксюша Бояршинова Знаток (470) 15 лет назад
если вы на самом деле любите друг друга то точно не помешает а наоборот сблизит вас ещё больше (проверено)
Алёна Мастер (2096) 15 лет назад
а когда любовь проходит без боли
Крыска Ученик (120) 15 лет назад
лучше все конечно не расставаться, но если для этого есть причины, то если любите оно не помешает...
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Любовь на расстоянии-это очень тяжело, но эта разлука может вас очень сблизить. Если вы любите друг друга-то возможно всё.Любовь может вытерпеть все печали и невзгоды...
Микуцкая Кристина Профи (835) 15 лет назад
Больно.. очень больно... но не мешает!! ! Он далеко, но я его все равно очень люблю)) и жду... и он меня тожже) )
главное, не забывать друг друга и верить=) и все будет супер=))
Микуцкая КристинаПрофи (835) 15 лет назад
"Разлука ля любви что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздуват" - М.Булгаков
=))
Даша Профи (778) 15 лет назад
Я согласна с Ленусик =)) ...но долго так продолжаться не может..
Alex Mihaylenko Профи (508) 15 лет назад
Не помешает!!!! Если любовь взаимна растояние не помеха!!! !