Запуститься ли windows со старого винта после долгого использования другого винта с другой ОС?

Станислав Самосенко Профи (546), закрыт 8 лет назад
Есть комп - чужой. Хозяин доверил мне на время его. В нем 1 винт. У меня есть свой хард, новый. Дабы не затрагивать данные хозяина и не тратить ресурс жесткого диска, хочу поставить свой винт со своей мне угодной ОС. Запуститься ли ОС со старого жесткого диска после использования другого винта с такой же ОС?
Лучший ответ
Уася Пупкин Мыслитель (6599) 8 лет назад
Конечно! Если порты подходят друг к другу, то какие проблемы то?!!!
Остальные ответы
сергей к Просветленный (29468) 8 лет назад
железо другое. драйверы другие. может глючить очень
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 8 лет назад
нет, 100% нет, тока форматирования финта и ставить на том же компе ОС
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) 8 лет назад
Если железо разное, то ждите проблем.
Источник: тся/ться?
Станислав СамосенкоПрофи (546) 8 лет назад
Какое железо?
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) Аппаратная начинка компьютера. Материнка, видео, процессор...