Какие дополнительные обязанности у водителей со стажем менее двух лет?

Goliaf Мастер (1364), закрыт 15 лет назад
Нужен ли знак "У" на автомобиле? Ограничена ли скорость?
Лучший ответ
Анна Пачинская Гуру (4697) 15 лет назад
В 80-х годах новичок не имел права ездить быстрее 70 км в час и в темное время суток, но это отменили.
Сейчас только страховка (ОСАГО, КАСКО) на 20% дороже.
Других обязанностей точно нет.
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
с У вроде полгода ездить надо
Светланчик Профи (532) 15 лет назад
страховка дороже и все!))
Владимирыч Мастер (1695) 15 лет назад
это не зависит когда ты права получил/купил. как себя человек чувствует на себя так и надо.. . видел кадров таких что им треугольник на крышу такой болжен быть что бы раза в 2 больше машины
Александр К Профи (543) 15 лет назад
Нет таких. Пока: хотят наклейку ввести обязательную "Чайник" и скорость на трассе снизить до 70 км/ч. Якобы законопроект соответстсвующий уже рассматривается. Но, надеюсь, здравый разум победит.