как стать феей?

Дарья Давыдова Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Костров Профи (771) 8 лет назад
Лягко.
Валерий КостровПрофи (771) 8 лет назад
Отрастить крылья, и хреначить волшебство. Легко же.
Евгения Милованова Ученик (240) 8 лет назад
Съесть ложку стирального порашка)
Лена Гуру (3739) 8 лет назад
Для начала нужно купить наряд феи и волшебную палочку;)
Out Out Профи (973) 8 лет назад
Не важно как это называть. Возьми и составь список качеств, которыми ты желаешь обладать. Пусть это будет в целом для тебя означать "фея". Приди в место где никто тебе не будет мешать. Прочитай этот список вслух. Например в каком-то лесопарке. Скажи: я желаю быть феей, одной из вас. И затем перечисли качества. А потом уйди не оглядываясь, оставив что-нибудь вкусное или ценное в этом месте. Все существа которые обладают такими качествами, обязательно почувствуют твоё желание и поделятся с тобой своими качествами. Возможно и не всеми сразу и не сразу всеми, но результат будет.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
В переносном смысле (лучше. чем есть) -работать над собой, развиваться. А если в прямом (стать одним из нечистых духов, которые могут явиться под видом хорошеньких существ), то невозможно. Люди сотворены по образу и подобию Божьему, состоят из духа, души и тела, и никогда не станут падшими ангелами (они же демоны, они же бесы и т. д.). А вот сотрудничать с сатанинскими силами можно, но это сатана будет иметь на вас право, и вы пойдете в ад. Нечистым духам нужна только ваша бессмертная душа. Это самое ценное, за чем охотится темный мир. А тут на ловца и зверь бежит. А сказки про то, что добрые феи очень добрые, невинные и хорошие-только сказки. На самом деле под видом фей скрываются нечистые духи, служащие сатане. Думайте.
Рома Сутягин Высший разум (433401) 8 лет назад
Прикладывая усилий шанс появится достигнуть задуманного в сфере знаний.
скорее всего через некий интервал часу сумеете ею стать.