Какой чехол подходит на alcatel pop2 по форме

Егор Раковский Профи (646), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376141) 8 лет назад
Родной на aliexpress.com
Егор РаковскийПрофи (646) 8 лет назад
там плохие
Серый Искусственный Интеллект (376141) Для всего мира делают и во всех магазинах именно от туда.
bask Просветленный (29052) 8 лет назад
Ну я не думаю что у многих есть приоритетом этот производитель, или начнут искать физические параметры Вашего гаджета. Гораздо проще сделать это самому, ну а уж потом подобрать по ним чехол. ой братец рекомендует посмотреть здесь. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov.
Анастасия Поединцева Ученик (178) 8 лет назад
Есть магазины в которых есть множество универсальных чехлов для телефонов. Там все универсальные чехлы специальны подобраны по размерам. Поискала в интернете вот например сайт на нем есть чехлы и бампера на некоторые телефоны alcatel http://printofon.ru/shop/alcatel.html
Может и на твою модель есть.