Как отгадать число на листке, не заглядывая в него?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Кто бы мне разъяснил, в чём прикол данного фокуса?
Оппонпент берёт у тебя маленький, завёрнутый клочёк бумаги, на которой ты написал число (трёхзначное, например). Затем он за спиной что-то мухлюет (разворачивает однозначно, а что ещё делает - вопрос). Отдаёт листочек, не глядя на него, и называет число. Вот как это он делает?
Голосование за лучший ответ
GaRRiK Мастер (1481) 15 лет назад
Да очень просто: смазывает руки ростительным маслом, это старо как мир...
Источник: проверено
Александр Комелин Профи (556) 15 лет назад
Спроси у него как он это делает