Обитатели этого раздела, кем вы себя считаете?

Артем ----- Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Крутые перцы?
Реально интересно, как вы сами себя воспринимаете :) И какое место себе приписываете :)
Дополнен 15 лет назад
Чтож, опишите это свое место :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеркальце Просветленный (22793) 15 лет назад
флудеры мы) ) с тонкой и чувствительной психологией
Lonely in Red Мастер (1008) 15 лет назад
Никакого места себе не припимываю.... вот людям на вопросики отвечаю, помогаю...)))
Оливия Профи (582) 15 лет назад
похоже, что самый крутой перец в этом разделе - ты :)
Счастливая Мыслитель (6437) 15 лет назад
я себя считаю счастливой женщиной) строгой мамой) хорошей хозяйкой)
и все остальное. . на что вы хотите напасть своим вопросом. . называется сила. и не мне о ней судить и говорить.