Антивирус удаляет только вирус или файл целиком?

lvenok5500 Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Если вирус, то он удаляется полностью. А вот если инфицированный этим вирусом файл, то сначала нужно попробовать этот файл очистить.

Остальные ответы
Rust-Hrust Профи (564) 15 лет назад
он или очищает или удаляет если не может очистить
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Весь файл можеш поместьть в карантин
Makc Мастер (1458) 15 лет назад
Если может, то он его вылечит, тоесть удалит вирус, но в большинстве случаев просто удаляет предварительно переместив в карантин
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
Смотря какой у вас антивирус Если Касперский-он сначало пробует вылечить-тоесть выдрать с файла вирус, если не получается то удаляет весь файл NOD действует аналогично Аваст - может натворить дел-выкинуть что надо и ненадо
* Мудрец (15596) 15 лет назад
Это уже вам решаеть. :)
Большинство нынешних вирусов уже не цепляются к каким-либо файлам, поэтому можно смело удалять всё что находите.