Бьютилэнд

Кто как предохраняется от нежелательной беременности*

только не спираль плиииз

Я принимаю пероральные противозачаточные таблетки уже больше пяти лет, последние три года Ярину, никаких претензий к препарату нет: вес не набираю, месячные, как часы, настроение всегда хорошее, никакого ПМС! Последние два года наконец принимаю препарат, не забывая и соответственно не пропуская приемы!)

Лучшее средство - обратиться ко врачу. Он посоветует, что лучше. Когда я принимала, мне помогало не забывать о приеме вот это приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/id1248342340

целомудренный образ жизни

презики он примеривает иногда=)

таблетки противозачаточные, идеально прост