Насморк у малышки 10 мес. Подскажите волшебное средство от этой заразы... уже неделю лечим, а результатов нет (((К понедел

Подскажите волшебное средство от этой заразы... уже неделю лечим, а результатов нет (((К понедельнику должны быть здоровы... Пожалуйста!

С этим тянуть нельзя. Нужно срочно к врачу, а то может на все жизнь гайморит остаться

Сначала аквамарис (вам капельки, т. к. нет года) , отсасываете грушей сопли, потом Називин или Ксимелин или иное сосудосуживающее (3-5 дней, полсе 3-5 дней меняйте на другое, т. к. может пойти обратная реакция и отек носика) , потом купите Эуфорбиумкомпозитум и прыскайте по пшику в каждый носовой проход (не бойтесь, это гомеопатическое средство, но очень эффективное) . Нам выписали правда в 2 года, т. к. до 2-х мы не болели, но потом заболела полугодовая племянница и лечили им же - за 3 дня все прошло, а дышать носиком стал ребенок на следующий день. Не болейте

Может у нее аллергия?

Очень хорошо помогает спрей для орашения носа для новорожденных и маленьких детей Rhinomer Nasenspray (морская водичка ) её можно применять неограниченное время, хорошо очищает и промывает носовые проходы, обсалютно безвредно, результат отличный, на фоне насморка могут быть хоалы отёчны, после того как носик очистите и промоете морской водичкой капните по капле в каждую ноздрю свежевыжатого сока алоя, как рассасывающее средство и снимающее отёк. Выздоравливайте!!!

Я из лечебных капель знаю только проторгол. Остальные сосудосуживающие-називин, нафтизин и тд, приносящие временное облегчение.