Почему вы так искренне верите, что реклама в Интернете типа "Маг Петрос" или "Матушка Ефросвиния" - реальные имена?

Пользователь удален Мудрец (13334), закрыт 15 лет назад
И уж тем более - почему по этим "погонялам" спрашиваете мнения тут? Самим не смешно?
Настоящий маг паспорт не прячет!
Лучший ответ
Счастливая Мыслитель (6437) 15 лет назад
да уж) ) смешно)) )
часто маги рассказывают такииииииие легенды) ) причем одинаковые)

легенда № 1)) это как раз имя) почему то имена все ооочень необычные) странно даже) никаких Ань, Оль, Марин. . сидит русская баба. . а зовут ее Карламанда))) ни больше ни меньше) и по другому ее не назовешь) только косяк выходит когда дети ее называют тетей Маней почему то)

легенда № 2- порча. . порча есть на всех. . куда ни плюнь. . порча) пришел человек погадать. . порча. . пришел с проблемой- оооо. . попался клиент. . порча) к тому же у женщин проблемы почему то очень узкого плана- семейная жизнь. . у меня была история, когда я решила съездить к бабушке, о которой у нас все гремели) знакомый сказал что бабушка с порога видит все. мне стало интересно. поехала. вся деревня знает где живет эта бабушка. в любом месте останавливаешься и спрашиваешь. . даже на калитке большими буквами написано БАБУШКА ЖИВЕТ ЗДЕСЬ. стучу) выходит старушка лет 80ти. . спрашивает с чем приехала. говорю мягко так- эмм. . да вот в личной жизни проблемы. . грозно так сводит брови- Аааааа. . с женааатым встречаешься?? ? говорю- да. . как бы нет) тут же выдает- Ааааааа. . родить не можешь?? ? говорю- нет. . что вы. . ребенок есть. . следом бабулька перебирает все возможные причины моего приезда. . почему то не говоря мою. . возможно потому что ситуация нестандартная.. когда говорю сама, она тут же выдает мне- порча. . наливает в стакан воды, говорит мне- видишь, вон земля, вон яйца, вон дорога? честно отвечаю- не вижу. . она мне раз 5 объясняет) ) показывает. . я же вижу только воду. . бабуля говорит- ну давай рублей 500, я тебе порчу сниму) и тут наступает кульминация- я картишки достала. . говорю- бабуль, давай погадаю? ) так бабка вся в лице побелела. . посчитала меня конкуренткой) )

легенда № 3
сжигание денег) туда же- все деньги идут на свечи и прочую атрибутику. .
дорогие мои. . свеча стоит в пределах 200 рублей. . конечно не говорю про огромные свечи. .
маги же просят за них от полутора тысяч) неплохой наварчик) зачем обманывать то в этом. .
насчет сжигания денег- ничего себе не берут. . только нужно тысяч 50 сжечь как дань духам) и обязательно клиент должен сидеть спиной к сжигающему магу. поворачиваться нельзя) а то духи обидятся) или же маг не успеет заменить деньги на муляжи)

легенда №4
стара как мир) пишут на бумаге молоком) потом водят над свечкой чистый лист бумаги и слова проявляются) так еще Ленин, насколько меня не подводит моя память, писал письма из лагеря)

легенда №5
магу помогают 12- иногда число другое- монахов (монахинь) , и нужно эти деньги- энную сумму- пожертвовать им.

и т. д.
я не говорю что все это обман. . есть такие случаи на самом деле. . но поверьте, единицы)
большинство же обладателей громких имен- вернусь к вопросу- просто играют на воображении среднего по уму класса населения.
Остальные ответы
Aksiniya Гуру (3911) 15 лет назад
каждый берет себе имя которое ему ближе по душе! !
А не то что по паспорту :-)
Lonely in Red Мастер (1008) 15 лет назад
А кто-то сказал что мы верим?)))
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да вы правы маг паспорт не прячет потаму что ево некогда не кто не спрашиват
Оливия Профи (582) 15 лет назад
а почему вообще нужно верить такой рекламе? хороший маг в рекламе не нуждается, к нему приводит людская молва .
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Да не верю я в такую рекламу!
Если нужно, обращусь к проверенным людям.
Свои способности нужно делами подтверждать, а не рекламой.