Кто-нибудь ,брал в плен СОМАЛИЙСКИХ пиратов, выяснял, кто им платит, кто деньги на оружие дает?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
ты на что это намякиваешь?? ? может это гос тайна...))
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
а ты знаешь?
Валерий колхозник Оракул (56395) нет просто новости иногда смотрю...)))
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
да нас самом деле и так понятно....

полевые командиры..в СОМАЛИЙСКом бардаке..безнаказанно позволяют себе этим заниматься

(как в Афгане также безнаказанно сеют мак и делают наркоту 0

оружие покупают на черном рынке)

просто хотелось бы узнать кто им спонсирует)

есть же официальная информация