Есть ли в Москве магазины или рынки где можно приобрести освещение для мини студиии или переносные принадлежности?

Лиза елисеева Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Митин Мыслитель (7975) 15 лет назад
Давно, там не бывал, но год назад, на "Беговой" заезжал в АМД Фото! Замечательные ребята, есть и бюджетный свет. Всякое студийное, фоновое, крепежное барахлишко. www.amd-photo.ru, если не переехали старый телефон 945-5600, 945-5003. Может, а скорее, что то подберете.