Какие капельки можете посоветовать при покраснении глаз или какое-то др. эффективное и безопасное средство?

Ксения Лазарева Мудрец (18293), закрыт 15 лет назад
Консультировалась у офтальмолога по поводу капель Визин. Врач сказал, ни в коем случае их нельзя использовать - они якобы оказывают вредное действие на сосуды, это типа средство экстренной помощи.
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Врач должен выяснить, что за покраснение и дать рекомендации. Это же глаза!!!!
Остальные ответы
.:Hot-tempered:. Знаток (376) 15 лет назад
Странно. у меня вся семья этими каплями пользуется. они просто отличные. очень удобно когда за компом сидишь... а почему вам врач тогда другие не посоветовал капли?
Yuliya Профи (528) 15 лет назад
возьми на заметку "систейн"
Maya Gorayanova Ученик (235) 15 лет назад
поробуй капли "тобрекс", их даже детям прописывают.
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 15 лет назад
купите ягоды черники с листиками или листики черники в аптеке. из листьев сделайте отвар и капайте охлажденный в глаз или приложите ватку, смоченную в отваре к глазам. а чернику съеште так.
отвар это подсказка знахарки-бабки, мне помогло, проверяла на себе
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
посоветуйте капли для глаз
Flying 27 февраля 2008 г. 21:15:14

В аптеках, имеющих отделы изготовления лекарств, спросите витаминные капли. Обычно всегда бывают. Они немного пощипывают при закапывании, но эффект хороший.

попробуйте баларпан, очень хороший препарат.
Оробинская Катерина Мастер (1600) 15 лет назад
Назолин- недорогое, но действующее средство!