Подскажите аниме. Там про девушку какую-то у которой есть большой белый волк. Смотрел в детстве, хотелось бы пересмотреть.

Ильфат Зайнуллин Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156379) 8 лет назад
Принцесса Мононоке / Mononoke-hime (1997)
http://www.kinopoisk.ru/film/441/
Ильфат ЗайнуллинУченик (103) 8 лет назад
Спасибо большое)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156379) Пожалуйста
Остальные ответы
Таня Винчестер Просветленный (42404) 8 лет назад
Заходите на Сизонвар и смотрите свою любимку без перерыва и все серии