Девушки, какой мужсой парфюм вам не просто нравится, а вы сходите с ума от него ?

Просто хороший парень Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cosimys Мыслитель (7043) 15 лет назад
Dunhill Desire Blue нереальный аромат! Экстаз....))))
Остальные ответы
ИРОЧКА Знаток (384) 15 лет назад
Эгоист от Шанель! Это просто с ума сойти!!!
Кинолог Ученик (225) 15 лет назад
ЖивоньШи
Источник: сосед по парте и трамвай №5
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 15 лет назад
Моя сестра говорит что настоящий мужчина должен быть могуч вонюч и волосат
Юлия Канаева Профи (693) 15 лет назад
Клиникью хэппи - ОБАЛДЕННЫЙ запах!!!
Orchid Гуру (2763) 15 лет назад
Dior Home! Это просто отвал башки)))))))))))) ) Также неплх Готье!
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Всегда есть и были Dior Allure Sport.
CarmenV Мастер (1147) 15 лет назад
Yves Saint Laurent L'Homme - безумно яркий, интересный, сексуальный, раскрывающийся несколькими волнами аромат. ни от одного парфюма до него не сходила с ума, а это... нечто!

а вообще, на каждом мужчине парфюмы по-своему пахнут. главное найти действительно свой парфюм.
[Ca.Sh] Профи (538) 15 лет назад
Aqua di Gio (с ума сойти можно)
Fahrenheit