комп не видит файлы на телефоне

Мишка Смирнов Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
На телефоне андроиде куча медиафайлов. Но компьютер не видит их, показывает пустую папку. Как вынуть файлы? Телефон разбит и экран не работает.
Голосование за лучший ответ
Thee Boss Ученик (217) 8 лет назад
нужно снять блокировку просто, попробуй это сделать
Мишка СмирновУченик (211) 8 лет назад
Какую блокировку? В телефоне? Это не возможно- дисплей не работает
Thee BossУченик (217) 8 лет назад
ну не знаю тогда (( придётся нести к специалисту, он точно всё сделает)))
Мишка СмирновУченик (211) 8 лет назад
Окэ, спасибо!
Nicolas7 Мастер (1385) 8 лет назад
Смотря какой смарт, в каждом свои настройки. И желательно, чтобы в настройках было выставлено - НЕ только зарядка, а Соединение МТР!