Голосование за лучший ответ
bazetka
12 лет назад
это когда !!целыми днями блестят глазки, когда ты далеко далеко, но и постоянно где то тут рядом, когда в животе пархают бабочки и хоцца зацеловать и ваще обнять всех
Анюня
12 лет назад
Это Противоположность РАВНОДУШИЮ ...Когда хочеться заботиться, делать что-нибуть ...И, ждёшь взаимности ))))) Когда всё в другом интересно !!!
Динара
12 лет назад
Любовь — это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.
Источник: Пришвин М. М.
Боталова Юлия Сергеевна
12 лет назад
Это просто любовь, и только он и она на краю под тихий шёпот нежных волн! Истинная страсть подобно потоку несущемуся с горы незная препятствий не отпускать не на мгновенье. Искренность, чистота, непревзайдённость, чувство свободы вдвоём! Вот что есть любовь!!!