Старлайн а91 сбрасывает время и замочек открыт. хотя авто закрыто.
Проблемы с брелком если сброс методом снятии батарейки не помогает покупай новыи и програмируй
Может батарейка... контакт ее с брелком. Отходит и сново контакт хороший поэтому и сбрасывает время
Не думаю батарейка очень плотно сидит в бат отсеке, и контакты пропаяны оч. Добротно
Сбрасывает время - значит пропадает питание на брелке. Смените батарейку или ищите причину (чаще всего это плохой контакт внутри брелка)
здравствуйте вы нашли проблему с брелком???? у меня тоже самое ((((
Скажите честно. Хоть один автомобиль был спасен сигнализацией от угона? А вот хер там. Если хотели угнать - угоняли. Вопрос - нахера попу гармонь?
Был именно этой сигналкой
Можно вообще не закрывать авто. Захотят -итак угонят. это понятно. С сигналкой вор-делитант не полезит
Сигналкой не знаю но тип каждый день ВВ провод от катушки снимал домой - все говорили что помешаный - но к удивлению машину вскрыли но не угнали
Может нажата кнопка на ключе, замок закрыт от ключа.