Перезарядил телефон, не включается, но иногда вводится картина АКБ. Подробнее внутри

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), на голосовании 8 лет назад
Ночью сидел за компом, а телефон (Meizu MX4) был подключен через USB на ПК, заснул, а утром вижу что телефон выключился, вот сижу и пытаюсь включить, иногда вводится картина типа АКБ переполнен... Что делать? АКБ не съемный ((
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88483) 8 лет назад
а может разряжен.
поскольку комп был выключен. то ток обратно перетек.
thranzistorМастер (1433) 8 лет назад
ЧТОООО?
Тима Профи (609) 8 лет назад
переустанови системку