Помогите с заполнением вопроса на визу в Австралию

Аня Боготопова Знаток (424), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
State / Province ---если я родилась в Петропавловске-Камчатке что нужно написать в этой графе?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
State (государство) - Россия или просто пишут РФ

Рrovince (область, край, район) - в данном случаи перевод ГОРОД - Петропавловск-Камчатск
Аня БоготоповаЗнаток (424) 8 лет назад
пробовали не пускает дальше заполнять анкету
N.S Высший разум (347267) если абсолютный перевод State / Province - штат/провинция но в РФ нет штатов и провинций и любая анкета заполняется именно так как я вам написала (я более 35 лет в турбизнесе и этих анкет перелопатила за эти годы столько, что мама не горюй) Удачи Вам !
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 8 лет назад
Country - Russian Federation
State / Province (область, край, район) - Kamchatka Krai
City - Petropavlovsk-Kamchatsky

Вот так будет правильно!