Замена лонжерона Chevrolet Lacetti 2007 седан

Наталья Пищенко Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Машина была в дтп, один из лонжеронов сварен т. к. была трещина, другой вытягивали и скорее всего где то искривление. В следствии чего 2 раза в год проблемы с ходовой частью авто: начинают хрустеть гранаты, либо вылетает какое то колечко в месте подсоединения гранаты. Начинает троить МКПП, в общей сложности на ремонт тратится 22-26 т. р. в год, в остальном машина хорошая. меня устраивает Chevrolet Lacetti 2007 г. в. К тому же после ДТП были заменены практически все детали под капотом на новые.
Сколько примерно будет стоить замена лонжерона и на сколько это все сложно документально. Понимаю что дороже чем 22-26 000 но проблема в том что из-за этого не уехать на длительные дистанции элементарно куда-нибудь за город.
Даже если и продавать сейчас эту машину по деньгам выйдет 200 000 - 230 000 руб, а на что то более менее приличное не новое учитывая курс добавить придется еще столько же...
Лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
если мастера грамотные то замена ланжерона обойдётся со зборкой разборкой в 40к рублей-если выскакивает шруз то это нарушена геометрия-вам совет -продать это авто и купить хотя бы гёц денег хватит авто на порядок выше и надёжние лачети
Наталья ПищенкоУченик (175) 8 лет назад
Гёц маленький, я ростом 185 см, наверное будет не комфортно )
фартовый Оракул (92828) )))девушка там места больше чем в лачете) у меня товарищ ростом почти 2 метра) короче лонг))) 2 года от ездил и был доволен)
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134823) 8 лет назад
продать и купить другой . больше советов у меня нет
port port Искусственный Интеллект (181519) 8 лет назад
У меня кореш влип в аналогичную бодягу после ДТП... Ему предлагали забрать сильно битую тачку за 1000 баксов на запчасти, а он меня не послушал и начал "править". Результатом стала тачка, у которой задняя ось визуально была смещена по отношению к передней и потрачена сумма в 5000 долларов, плюс пол года ходьбы пешком. Он помучился пару месяцев - и продал ее с огромным трудом ровно за 1000 баксов. Вот так...

Но есть и положительные примеры по восстановлению Форда Куги битого всмятку. Но там все работы с деталями и материалами обошлись в 15000 долларов.