не включается ноутбук.

Ninoshka Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Пишет: нам не удалось завершить обновления, отмена изменений, не выключайте компьютер. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Козлов Мудрец (10361) 8 лет назад
винда 8? ждать
NinoshkaУченик (149) 8 лет назад
И сколько ждать? Уже второй день не могу включить.
Алексей Козлов Мудрец (10361) можете отключить подержать кнопку включения, но после этого ноут может вообще не включиться, пока систему занова не поставите
esvulls Знаток (317) 8 лет назад
Ждите, написано же "не выключайте компьютер", подождите некоторое время и он запустится.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай CD – R - диск восстановления системы на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700мб и вперед
Вынь батарею совсем и вкл работа от сети