Зачем человеку становится вдруг очень грустно?:((

ZVEZDOCHKA Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sweet Prince Гуру (2554) 15 лет назад
затем, чтобы жизнь мёдом не казалась, а то попа слипнется.... да...
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Опустошенность... Признак того, что не тем голова заполнена была и что иллюзий больше, чем кажется.
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
Чтобы Вы познали жизнь во всех ее проявлениях, Звездочка моя!
"Брюнетка" Мастер (1138) 15 лет назад
Это реакция организма такая!! ! Значит человеку чего то не хватает!! !
s Профи (672) 15 лет назад
небылобы грустно и радости никогдабы незнали
ВИКТОР РАЗДОЛЬСКИЙ Ученик (114) 15 лет назад
Именно зачем, а не почему. Почему слишком банально, зачем это уже философия! Всё в жизни построено на антогонизме. Любовь и ненависть, предательство и верность, безразличие
и сострадание. Так и здесь: человеку иногда становится очень грустно, чтобы ценить настоящюю радость.