Девушка в мини-юбке выглядит шикарно или вульгарно?

Дашенька Мастер (1878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с отменной фигуркой и ногами от ушей!
Лучший ответ
Остальные ответы
Smer4 Мыслитель (7636) 15 лет назад
Может и так и так от девушки зависит ))
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 15 лет назад
В зависимости от настроения .
Даша Мишина Мастер (1798) 15 лет назад
Смотря что за юбка и что за девушка
Яночка Мастер (1528) 15 лет назад
когда фигура шикарная то и выглядят шикарно.
Воздух Знаток (322) 15 лет назад
зависит от того, что еще, помимо этой самой мини-юбки, на ней одето) )
но в большинстве случаев - вульгарно....
Сергей Зоткин Профи (905) 15 лет назад
выбираю первый вариант - шикарно
Пользователь удален Мудрец (10277) 15 лет назад
Уточните, а она при этом носит трусы или нет?
Рустам Закиров Ученик (115) 15 лет назад
Сексуально!!! как она еще может выглядить?!
Большая Крокодила Мудрец (16603) 15 лет назад
Вульгарно девушка в мини-юбке будет выглядеть, если она одела эту юбку не к месту, или если ее фигура не создана для мини, или если юбка не сочетается с другими деталями одежды. В остальных случаях - шикарно.
Fax Ученик (149) 15 лет назад
Если мы говорим о красивой девушке с красивыми ногами, то в мини она выглядит красиво ( но не везде) - есть какие то места где так не подобает одеваться а на дискотеке напимер или с парнишкой гуляющаа в парке то почему бы и не показать красоту. . Это сугубо личное мнение.
Александр Пищальников Мыслитель (7526) 15 лет назад
Все зависит от хозяйки ног, которые идут по юбкой. Возбуждает открытость ног, если они красивые. В церкви - вульгарно, а на бульваре - шикарно.
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Во-первых, слово "шикарно" от слова "шик", что означает богато, современно и элегантно.... разве мини-юбка этому соответствует... во-вторых, мини-юбка соответствует одежед для молодежной среды, а в серьезном офисе, деловой обстановке девушка в ней будет выглядеть, действительно, вульгарно. Есть определенные требования для одежды для определенных ситуаций.
ДашенькаМастер (1878) 15 лет назад
у молодежи свои понятия к слову шикарно....
? ?? Ученик (202) 15 лет назад
когда есть фигура ножки стройные тогда смотрится просто супер!!!!
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
глянуть бы ещё на лицо, вдруг там лицо Фредди Крюгера какого-нибудь :D
•°•°• Betty Boop •°•°• Ученик (209) 15 лет назад
ой какая может быть вульгаршина,
это шык секси. одевайте и в перёд
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Это зависит от:
-фигуры
-верха
-обуви
-цвета юбки и всего остального
-фасона
-колготок
-обстановки (места)
-походки

Ошибится очень легко.