А вам слабо?

Ирина Мудрец (17209), закрыт 15 лет назад
У египетского фараона Рамзеса II было 111 сыновей и только 67 дочерей. Султан Марокко Мулай Исмаил, который правил страной в ХVIII веке, оставил после себя 548 сыновей и 340 дочерей! Плодовитый монарх прожил 80 с лишним лет. Вот интересно, как он со своими детьми-то общался...
Лучший ответ
Alex Мыслитель (7236) 15 лет назад
вот значит чем правители государств занимаются! а людям говорят мол работаем мы! о судьбах людей заботимся!
Остальные ответы
Maksimus Знаток (476) 15 лет назад
с тобою можно и попробывать!!!
ИринаМудрец (17209) 15 лет назад
Вдвоем столько не получится. Там гарем был.
психолог Ученик (233) 15 лет назад
нормально ни фига скока у него времени было что бы стока натварить
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
как детском саду.... строил.. говорил "Здравствуйте дети!! " и уходил
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Они не общались со своим потомством.
А если бы мы мужики не предохранялись, то тоже бы настрогали не меньше.
ИринаМудрец (17209) 15 лет назад
И что это они предохраняются? Боятся наверное, да?
sem li chan Гуру (2521) Конечно! А как же иначе :)
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Он не знал всех своих детей в лицо:))))