Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

да ужас.

Тумбарион Ученик (67), закрыт 15 лет назад
я тут прошлое вспомнил. Когда мне 18 было, у меня были интимные отношения со второй женой моего отца. , и мы днем, когда мой отец на работе, сексом занимались, а когда он поздним вечером приходил домой, то Оксана с ним как ни в чём не бывало кувыркалась и так каждый день. Пока отец не застукал. Вопрос,а зачем ей это было надо? Она сбежала, когда отец узнал правду всю (он не догадывался полгода)
Лучший ответ
Надежда Крупская Гуру (4981) 15 лет назад
молодец, мальчик, всегда придет на помощь папе, а в чем вопрос то?
Остальные ответы
чукчик северный Мудрец (16600) 15 лет назад
дааааааааа билядовитая хоть и вторая
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
да ладно маленький засранец... сам наверное к ней первый полез...
финский лыжник Гуру (3979) 15 лет назад
уууууу-дааа! а ты мелкий ПАДАЛЬЩИК А НЕ ОРЁЛ....
Наташа Рощина Мастер (1931) 15 лет назад
Ну и зачем срать там где живёшь, тем более своему отцу!