Угадайте, кто это сказал?

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980), закрыт 15 лет назад
"С Божьей помощью, может, дождемся еще раз, пока Россия развалится в третий раз. Развалится сгоревшая, сгнившая в своей жадности и ненависти, а мы должны будем быть другими, чтобы и после хитро навязываемого нам политического самоубийства дожить до еще одного Возрождения."
Лучший ответ
Остальные ответы
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Да мы и не умирали ваабщето а бремя оно сколько раз было на нас. и по триста лет терпели, временно это.. Это кто сейчас сказал?
Источник: В морду игу;
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Ясен пень - Путина речь.