За 2007 год, налоговая инсп. не прислала квитанцию транспортного налога.Лучше сходить в налоговую или продолжать ждать..

Любовь Мыслитель (5880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Булат Сад Профи (510) 15 лет назад
лучше сходить... ждать долго можно, а без этой бумажки потом тех. осмотре не пройдешь
Остальные ответы
Ольга Шапаренко (Дырыгина) Знаток (357) 15 лет назад
Сходи, а то потом придет с пенями. проверено на себе.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 15 лет назад
Не прислали - их проблемы, вам то чего суетиться )))??? Не ходить нив коем случае ...
sea Мастер (1410) 15 лет назад
я заплатил, проблем и без этого хватает, зачем искать новые
трутень Ученик (190) 15 лет назад
знакомо. теперь от судебных приставов жди, да прикол у них такой, племяш и за меня сразу платит, спакойней....
роман котов Профи (579) 15 лет назад
я не знаю, мне 3 месяца назад прислали около 500рублей, моему отцу 2 месяца назад, возможно это зависит от того -когда зарегистрировано транспортное средство, не ходи, а предварительно позвони, проконсультируйся.... (на счет тех осмотра не волнуйся, наверняка покупаешь его :) )
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
У меня машина 2 года. Мне ни разу не присылали.
Я так думаю, что это должны с уведомлением присылать, пока ничего не было.
А придут-скажу не получала.
Сергей Воронков Гуру (3426) 15 лет назад
Должны присылать. А точнее приносить Вам домой под роспись. Но они этого не делают.
Можно никуда не ходить. Надо будет доставят Вам на руки.
ВЕДЬМА Мастер (2081) 15 лет назад
а мне ваще на 5000 руб пришло на днях.... а у меня и волосы-дыбом.
вот только авто то все проданы 100лет назад... и что мне теперь.
пойду в ГАИ, а то пени-у них----ёкарный бабай!
VladovcГуру (3501) 15 лет назад
если точно знаешь что проданные машины сняты с учета, то проблем никаких. просто идешь в гаи по месту прописки берешь у них справочку, тащишься с ней в налоговую. у нас был вариант по хуже- одна разбита 100 лет назад, другая продана в другой регион. писали заявление об утилизации. правда налог все равно пришлось заплатить, зато разделались окончательно.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Можно не ходить они пени начислят но вы можете оплатить сумму без пени и ни чего они вам не сделают просто эти пени будут числятся за вами налог оплачен а пени весят на пени нет штрафа ...
Vladovc Гуру (3501) 15 лет назад
если есть возможность, лучше сходить взять квитанцию, заодно возможно узнаете много интересного. у нас вообще всплыла квитанция за 2004 год с пенями, а они ее даже не присылали, докажи что ты не баран. про то как они присылают квитанции отдельная песня- могут просто в ящик кинуть конверт, могут с извещением, а могут вообще два раза одно и то же прислать.