Почему?

Алекса Неважно Мудрец (11354), закрыт 15 лет назад
Мы как те Хищники.
Выходим на охоту, знакомимся, общаемся, влюбляем в себя человека и когда видим все он наш, в моих руках тогда уходим бросая, и снова ищем себе новую жертву.
Почему так все происходит, почему мы так быстро теряем интерес к человеку???
Лучший ответ
Остальные ответы
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
Это не так. я про себя не могу так сказать
Rosko Мастер (2316) 15 лет назад
Если человек ересный - его нихто не бросит!
Игорь Ученик (240) 15 лет назад
не всех бросают, если человек не представляет из себя НИЧЕГО кроме внешности, по которой встречаю, то, рассмотрев его 7-10 дней, уходишь.. . потому как скучно с таким
Маша Серенькая Мастер (2197) 15 лет назад
эт не охотники.... эт дети.... с их интересом к игрушкам... .
кто вырос, тот строит, рожает, садит....
Кащей Мастер (2466) 15 лет назад
просто ты еще не видела в реале свою любовь: )