Как рассчитать площадь установленной на крыше антенны?

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
На крыше нашего дома один радиотехник установил антенну. Это высокая мачта с четырьмя растяжками (стропы). Соответственно вся конструкция расположена в 5ти точках и общая фактическая занимаемая площадь 1 кв. м. А если считать площадь покрытия от основания растяжки до другой, то выходит 200 кв. м.
Как правильно рассчитать занимаемую площадь для заключения с этим радиотехником договора аренды общедомового имущества???
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (7224) 8 лет назад
он Вам чтоли за воздух платить будет. тогда с пролетающих самолетов тоже бабки берите. Расчет - диаметр антенны у основания и плюс диаметр проволочек - и того 10 кв. сантиметров
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 8 лет назад
Если радиотехник жилец Вашего МКД, то у Вас нет правовых оснований для заключения с радиотехником договора аренды.