что постряпать У меня есть мука яйца мед какао сахар и замороженная вишня. Что можно приготовить!?

Аленка Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
тортик это конечно хорошо, но мне бы конкретно рецепт
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 9 лет назад
в теории - медовик, крем делать заварной. можно найти масло и замутить типа Панчо с вишнями. правда еще сметанку для крема надо найти
лиза Мудрец (10972) 9 лет назад
3 яйца взбить со стаканом сахара, минут 7,добавить столовую ложку жидкого меда, соды, муки, так чтоб тесто было как на шарлотку, в форму смазаную маслом перелить тесто и посыпать вишней, печь при 180 градусах
АленкаУченик (138) 9 лет назад
спасибочки))
лиза Мудрец (10972) Пожайлуста, только яйца взбивайте подольше и мед хорошо растворите, а то не пропечется, проверено
игрушка_сатаны Мастер (1798) 9 лет назад
Блинчики с вишней и какао сварить)
таня чернышова Ученик (214) 9 лет назад
пирожки, пирог, вареники, оладьи