Откуда берутся люди которые ненавидят всех и всё ?

Большой Leon Оракул (76487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Тюркина Мастер (1191) 15 лет назад
Из детства. Наверное, их в детстве ненавидели. А с чужой ненавистью надо бороться. Когда человек выплескивает на Вас свою ненавист, представьте между ним и собой зеркало, светлой стороной к нему. Попрубуйте!! ! Мне помогает!
Остальные ответы
Тамара Бурмич Профи (588) 15 лет назад
Видимо у несчастных родителей!
elena gangan Ученик (117) 15 лет назад
да эти просто не люди, им лечится надо
Ахмет Гуру (4390) 15 лет назад
Не все, кто ходят на двух ногах - люди.
Марина Василина Ученик (180) 15 лет назад
От туда же откуда и те, которые любят всех. Анатомия. ПЛЮС ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ. Если верить статистике каждый 4 с проблемами,
Вас Ник Гуру (4243) 15 лет назад
Наши правители кого угодно могут заставить ненавидеть. Сначала себя, за то, что они со страной и народом делают, а потом недолго и до "каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает"- значит, весь народ ненавидеть?
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Это по эволюции "молодые души" и в них отсутствует мудрость различать добро от зла. По наследсву ненависть не передается.
нефиг Гуру (4865) 15 лет назад
такими не рождаются, такими становятся, стало быть, они- порождение общества.
Gaika-Maika Ученик (28) 15 лет назад
из плохого прошлого.
Swetlana Профи (592) 15 лет назад
просто не всем везет в жизни, отсуда появлятся злость, зависть и ненависть.