На авито создала резюме, нигде его теперь не могу найти, как будто и не создавала. Как найти?

Странница Оракул (60451), закрыт 8 лет назад
Нахожу к примеру объявление о работе, хочу откликнутся, и приложить резюме, а мне пишут там "Создайте резюме"! Но я уже создавала его, сколько можно? Там нет "задать вопрос" даже, есть только поиск по вопросам, такого вопроса нет.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 8 лет назад
// хочу откликнутся, и приложить резюме//--лучше звоните тому кто дал объявление, так конкретнее и конфедициально
СтранницаОракул (60451) 8 лет назад
И каждый раз по телефону рассказывать - кто я и что я? Или ездить на собеседования, заведомо не подходя им и теряя время?
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //И каждый раз по телефону//--вы ж откликнулись на объявление и ежели звоните, то 1-их услышите голос и тон, 2-их ваши личные данные не попадут в тернет (оно вам надо?)
Остальные ответы
Николай Исаев Профи (604) 8 лет назад
открыть авито, мои объявления. появится через пол часа после модерации
СтранницаОракул (60451) 8 лет назад
Уже прошло 4 дня после создания.
Николай Исаев Профи (604) зарегистрировались на авито?
Светлана Доровицына Ученик (140) 7 лет назад
как найти свое резюме на Авито и откорректировать? Или проще, как увидеть, что твое резюме на Авито просматривали?
СтранницаОракул (60451) 7 лет назад
Да, я его совсем не могла найти, как будто его и нет. Выложили ли его на сайт модераторы или нет, хотела проверить. Вопрос годовой давности.
Геннадий Соседов Ученик (153) 5 лет назад
не могу найти своё резюме для корректировке